Макаревич начал кампанию за Украину

Июн 27 • Онлайн-конференции, Политика • 2189 Просмотров • 3 комментария к записи Макаревич начал кампанию за Украину

Легенда русского рока Андрей Макаревич призвал общественность поддержать Украину, для чего завел официальный аккаунт в  Twitter.

 

Лидер российской группы Машина времени Андрей Макаревич не раз высказывал свою гражданскую позицию по ситуации в Украине. Музыкант горячо поддерживает происходящие там перемены   и не боится об этом говорить открыто.

Недавно Макаревич завел официальный аккаунт в Twitter. Его первый пост был: «Пришлось завести официальный аккаунт, чтобы люди знали где я настоящий. Заходить часто не обещаю, писать тем более. Сделайте милость, поставьте ретвит».

Музыкант собрал уже около четырех тысяч подписчиков.

 

Похожие Записи

3 ответов на Макаревич начал кампанию за Украину

  1. Sten:

    «А особенно я люблю биться с системой за вас на корпоративах у пживов и на Сейшеллах с Прохоровым» (с)

  2. Sten:

    ну и о чем может идти дальше разговор, если эта субстанция ставит себя выше и умней народа? https://twitter.com/makarevitch1953/status/483150333557080064

  3. гражданин:

    Одним махом перечеркнуть всенародную к себе любовь и уважение. Одним словом уничтожить десятилетиями нажитую репутацию. Перекупался касатик, заболел на всю голову. Может слишком сильно нырнул? Недостаток кислорода в мозг и все такое? Клинит. Эх, Макарыч! Теперь не могу твои песни слушать. Какой ты безответственный все-таки. О поклонниках не подумал…
    А вообще лицедеи и трубадуры никогда ни в одной стране не считались за полноценных граждан — бродяги и бездельники. Но в наше время это стало символом великой мечты, целью существования. Нелепо, глупо.

« »