Телибеков и Елеусизов в эфире «R-cтудии»

Мар 3 • Общество, Политика, Экономика • 4384 Просмотров • 15 комментариев к записи Телибеков и Елеусизов в эфире «R-cтудии»

Дата внеочередных президентских выборов в Казахстане назначена, и пришло время поговорить с обозначившими свое желание баллотироваться кандидатами. Пока таковых два — Мэлс Елеусизов и Мурат Телибеков. Сегодня в прямом эфире «R-студии» они расскажут, что ими двигает.

Мэлс Елеусизов, руководитель союза «Табиғат», — бессменный кандидат всех президентских кампаний в Казахстане. Чем обрадует он на этот раз избирателей и будет ли отличаться его нынешняя программа?

На днях о своем желании баллотироваться также заявил и глава Союза мусульман Казахстана Мурат Телибеков. На что он рассчитывает и чем будет «брать» электорат?

Во время прямого эфира планируется включение с кандидатом-женщиной, которая тоже намерена побороться за президентское кресло. Кто она — пока секрет. Зрители узнают об этом во время эфира, который состоится сегодня, 4 марта, в 15:00 по времени Алматы.

Трансляцию прямого эфира можно посмотреть на страницах

http://rstudio.kz  и   https://www.youtube.com/watch?v=f8LGLRulgmw

«R-cтудия»

Похожие Записи

15 ответов на Телибеков и Елеусизов в эфире «R-cтудии»

  1. Рашка-казашка:

    У меня вопрос к кандидатам 1.Нужно ли урезать зарплаты депутатам чиновникам и министрам
    2 Их отношение на Украине
    3 Что они думают об убийстве Немцова и смерти Рахата Алиева

    • нео:

      На ютюбе смотрел ролик «естедэй лайв/викиликс прослушал Обаму» (прикольные озвучки политиков), читал комментарии. Там мне понравился один, в котором мужик искренне удивляется, что люди верят, что Обаму, как и других политиков, выбрал народ. Всех президентов он назвал декорациями. Полностью согласен с ним. За одним исключением: нынешний президент Казахстана — не чья-то декорация. Он тот, кого когда-то реально выбрал народ. Более того, в отличие от Обамы или, к примеру, Олланда, Назарбаев реальный политик. который самостоятельно вырабатывает идеи. Будет ли таким следующий президент или он будет чьей-то марионеткой — большой вопрос. Честно, я не верю, что у нас будет такой же более-менее самостоятельный политик. Будь-то Елеусизов или кто-либо другой

  2. Гера:

    Женщина кандидат? Это вы случаем не на Ергалиеву намекаете? И смех и слезы, если честно. Я искренне надеюсь, что это не она

    • нео:

      не голосуя на выборах не имеешь морального права ставить под сомнение его итоги, не так ли? Лучше проголосовать, хоть за кого

  3. Канат:

    С Мэлсом все понятно, с «духовным» тоже. Но, женщина-кандидат это интересно. Уже не Дарига ли Нурсултановна? Очень интересно.

  4. Клементина:

    Безусловно это будет увлекательная программа. Надо будет обязательно просмотреть вашу выборку по поводу этой передачи. Подниму себе хоть настроение.

  5. Салауат:

    Это уже интересно что за кандидат женщина,ну поживем увидим.

  6. Әділхан:

    Уақыт бар әлі еңді еңді кандидаттар шыға бастайды,бәріне сәттілік тілеймім.

  7. Нариман:

    Очень хорошо надо обязательно посмотреть эту программу,мне очень интересно кто эта женщина кандидат.

  8. Аман:

    Менімше кім болсада халыққа адал қызмет етсің,ал әйел кандидат кім екенің білгім келіп тұр әдейілеп отырып осы бағдарламаны қараймым.

  9. Арнур:

    А что они будут предлагать народу, чтобы повысить свои авторитет перед выборами.

  10. Сабит:

    У Елеусизова наверное осталось прежняя программа, а вот Телебекову будет наверное трудно с программой.

    • нео:

      да, кандидатов более достойных пока нет, так что скорее всего будет преемник у президента, с которым единогласно согласятся… РФ,США и КНР

  11. нео:

    Телибеков? нельзя его подпускать к рулю, все это понимают

« »