«Заказуха», черный PR и политолог

Апр 8 • Интервью, Онлайн-конференции, Политика, Экономика • 1240 Просмотров • 2 комментария к записи «Заказуха», черный PR и политолог

Про доклад «Кто стоит за Казнетом» сегодня в эфире R-cтудии с Айдосом Сарымом и Сергеем Дувановым
Скандальные доклады Муратбека Кетебаева, где фигурирует переписка исполнителей «черного» заказа в отношении политиков и гражданских активистов с представителями государства, «взорвала» Казнет. Многие казахстанцы испытали шок, узнав имена тех, кто выполнял «заказ» власти.
Имеет ли «заказуха» такого рода право на жизнь, и если да, то где грань? Может ли называть себя политологом тот, кто занимается черным пиаром? Это хорошо или плохо, что информация, собранная в докладах, стала достоянием общественности?
На эти и другие вопросы завтра в прямом эфире «R-студии» ответят публицист Сергей Дуванов и политолог Айдос Сарым. В дискуссии также обещал принять участие один из героев публикаций.
Разговор в «R-студии» состоится сегодня, в четверг, 9 апреля, в 15.00 по времени Алматы.
Задать вопросы гостям студии вы можете в комментариях под этим материалом(мы передадим их журналистам «R-студии»). Также вопросы можно прислать по электронной почте —[email protected].
Трансляция прямого эфира будет осуществляться на странице: http://rstudio.kz.
Позже его видеозапись будет доступна на странице «R-студии» в YouTube: http://www.youtube.com/rstudiokz.

Встреча в «R-студии»

Похожие Записи

2 ответов на «Заказуха», черный PR и политолог

  1. Рашка-казашка:

    Считаете ли вы ашимбева про российским политиком и что нужно сделать чтобы было много про казахских политиков?

  2. Бобакумар:

    вы что с дуба рухнули какой политолог, в Казахстане нет политологов. Один НАН решит так , что ни один политолог не предугадает и не проанализирует.

« »