29 мая. Не потеряем ли независимость?

Май 26 • Общество, Политика • 3075 Просмотров • 5 комментариев к записи 29 мая. Не потеряем ли независимость?

Чем ближе день подписания договора о Евразийском экономическом союзе, тем слышнее голоса тех, кто против. Выразительности протесту добавляет визуальный ряд. В Казнете то и дело мелькают так называемые демотиваторы, на которых ясно показывается отношение к новому союзу, в том числе известных персон. Мы выбрали один, где мнение высказывает политик Амиржан Косанов. Пусть эта картинка станет у нас демотиватором недели.

 

Похожие Записи

5 ответов на 29 мая. Не потеряем ли независимость?

  1. Сайлау:

    Бред какой-то. Уже все возможные даже намеки из договора исключили, а вы все поете старую песню. Хорош народ путать.

  2. Алмас:

    Это же экономический союз. Как он повлияет на независимость? 20 лет назад наш президент говорил об интеграции. И в итоге интеграция происходит. Тогда он просто не мог отдать суверенитет в чужие руки. И сейчас ничего не изменилось. Мы ищем выгодный рынок. Как его искать если быть замкнутыми в себе? Нам необходим этот союз.

  3. Митяй:

    интересно как люди выбирают свою позицию не владея всей информацией. уже 100 раз говорили о том что никто не теряет свой суверенитет. если мыслить логически, то можно понять большие рыки быстрее развиваются и более устойчивы к мировому экономическому кризису, еще развитие высокотехнологического производства, которое более привлекательно для инвестиций.

  4. Т. Радченко:

    Давайте пойдём от противного, кому не выгоден ЕАЭС? Ответ на поверхности — США. Им вообще не нужно усиление кого-бы то ни было, а на постсоветском пространстве особенно, потому-что ЕАЭС при тесном сотрудничестве с Китаем с почти 100% вероятностей разрушит экономическое господство США. И вопрос вытекающий из первого, а почему наша оппозиция так истерично пытается сорвать подписание договора, чем их так заинтересовали?

  5. арыстан:

    не знаю про чью независимость он пекется, но домик офис на садовой Косанов хапнул.

« »