За что боролись, на то и напоролись!

Дек 22 • Интервью, Онлайн-конференции, Политика, Экономика • 786 Просмотров • Комментариев к записи За что боролись, на то и напоролись! нет

Так охарактеризовали итоги финансовой системы в уходящем году гости «Р-студии» экономический обозреватель Ден Стерлинг и глава Финпотребсоюза Айдар Алибаев. А самый актуальный их совет на следующий год для казахстанцев: «Не делайте крупных покупок!»

Для того чтобы экономика получила те проблемы, с которыми она завершает текущий год, постарались все — сверху до низу по чиновничьей лестнице, считают оба эксперта. Мало того, даже глава государства не стал примером для подражания.

стерлинг_555

Его последнее послание «Нурлы жол» было самым эмоциональным за все историю обращения Назарбаева к народу Казахстана, а во время кризиса хуже этого ничего нет, уверен Ден Стерлинг.

алибаев_555

Абсолютно всех в «Акорде» нужно наградить за их «успехи» в работе. Серика Ахметова уже «одарили» арестом и это смело можно назвать событием года, заявил Айдар Алибаев.

Никому нельзя верить во власти, уверен Стерлинг, поэтому он предлагает казахстанцам иметь неприкосновенный запас сбережений — 12 среднемесячных сумм проживания.

Следующий год будет годом новых потрясений, поэтому держите ваши денежки при себе и не делайте крупных покупок, вторил ему Айдар Алибаев.

Запись эфира вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TPgDVE1zfhI

«R-cтудия»

 

 

Похожие Записи

« »