Перо 2

Как Тимур купил Гоге супер-самолет

Июн 17 • Общество, Политика • 4272 Просмотров • Комментарии (4)

«Хочу новый самолет!» Так или примерно так заявила пассия президентского зятя Гога Ашкенази, когда у ее бизнес-джета лопнуло колесо прямо на взлетной полосе. Получила ли светская львица подарок, читайте в июньском выпуске ежемесячной газеты «С пером и шпагой!».

А еще в этом номере: топ-10 идей, чтобы увековечить елбасы при жизни; шпионская история, как экс-акима Алматы Виктора Храпунова пытались выманить из Швейцарии, чтобы похитить; ответ на вопрос, зачем Дариге Назарбаевой новый ТВ-проект, рассказ   женщины-предпринимательницы из Караганды о том, как она зареклась работать с казахстанскими банками; комментарий к тому, как школьники сдавали в этом году единое национальное тестирование и многое другое.

Ну и на «закуску» — параметры роскошных автомобилей, которые заказали себе депутаты маслихата из Южного Казахстана. Поверьте, впечатляет!untitled

 

Вот с такой первой страницей вышел июньский номер.

 

Похожие Записи

4 ответов на Как Тимур купил Гоге супер-самолет

  1. Максат:

    Интриги, скандал, расследования — заголовки достойные бульварной желтой газетенки. «Накануне», куда делась ваша грамотная аналитика и умение писать хорошие статьи?

  2. Митяй:

    я хочу это развидеть. у вас поменяли редактора и нашли только из желтой прессы? даже сам заголовок просто отдает этим. эх… а раньше было лучше.

    • Sten:

      Плакала береза,
      Хохотал крыжовник.
      Подрались за вишню,
      Клубника и шиповник.
      Матюкался тополь,
      Пела песни слива.
      Вот такая штука,
      Димедрол и пиво!!!

  3. Адам:

    не думаю что его жена позволила бы такое сделать, сразу видно что это очередная наживка на сплетника(цу)

« »